Можно ли поступить в московский вуз учиться заочно в 17 лет не имея работы.

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы учиться заочно в институте не обязательно нужно быть трудоустроенным. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый Вам день

конечно для заочного обучения не обязательно работа и трудоустройство...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович