Подскажите, пожалуйста, как переоформить автомобиль минимальными затратами?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец хочет оформить свою машину (микроавтобус, 8 мест) на моего мужа. У меня возражений нет. Подскажите, пожалуйста, как переоформить автомобиль минимальными затратами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

заключайте договор купли-продажи авто или дарения. в первом случае это будет совместно нажитым имуществом, подлежащим разделу в случае расторжения брака между Вами и супругой. а во втором это лично Ваше имущество, не подлежащее разделу