Как продлить пребывание в РФ на еще 3 месяца для гражданина Узбекистана? Или возможен ли въезд-выезд на границе для продления пребывания? Нужна помощь.

Я гражданин Узбекистана. При вьезде в РФ указал что в гости прибыл. Идет 3 месяц как я приехал. Что мне сделать чтоб остаться еще на 3 месяца? Можно ли ехать на границу для вьезд - выезд? Помогите.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Вы не можете остаться ещё на три месяца, проживать на территории России по миграционной карте можно только 90 дней. Въезд выезд тоже сделать не получится, приехать в Россию повторно вы сможете только через 90 дней

Удачи Вам. Анна Титова.