Если права выданы страной из венской конвенции, то для чего их менять на российские?
Здравствуйте!
Венская конвенция тут не при чем. Если Вы пользуетесь правами иностранного государства для собственных нужд - пользуйтесь. Но тесли Вы работаете на коммерческих перевозках (грузовых, пассажирских) права дщолжны быть российскими.
Если Вы в России будете работать водителем, то права менять нужно, если будете ездить в личных целях можете ничего не менять. Всего хорошего.
Если права выданы страной из венской конвенции, то для того их менять на российские, чтоб ы только иметь возможность по ним работать тут