Если права выданы страной из венской конвенции, то для чего их менять на российские?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Венская конвенция тут не при чем. Если Вы пользуетесь правами иностранного государства для собственных нужд - пользуйтесь. Но тесли Вы работаете на коммерческих перевозках (грузовых, пассажирских) права дщолжны быть российскими.
Если Вы в России будете работать водителем, то права менять нужно, если будете ездить в личных целях можете ничего не менять. Всего хорошего.
Если права выданы страной из венской конвенции, то для того их менять на российские, чтоб ы только иметь возможность по ним работать тут