Я взяла кредит в сбербанке и каждый год плачу страховку Могу я отказаться от нее и не платить?
Здравствуйте.
Какой именно кредит?
Если это ипотека, то не можете Вы отказаться от страхования имущества залогового.
Но если это потребительский кредит, то можете отказаться.
Здравствуйте! Вы можете отказаться оплачивать страховку только в том случае, если это предусмотрено договором. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Отказ от страховки возможен в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок не установлен условиями договора.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.