Основания для продления срока подачи жалобы в Верховный суд РФ по уголовному делу о принудительных мерах медицинского характера
По-каким основаниям можно продлить срок подачи надзорной жалобы в Верховный суд рф по уголовному делу о принудительных мерах медицинского характера.
Лучший ответ
Здравствуйте, для подачи надзорной жалобы в Верховный суд по уголовному делу срок исковой давности уже отменен. Можно подавать в любое время.