Возможно ли открыть круглосуточный магазин на первом этаже жилого дома с офисами и помещениями свободного назначения?

• г. Ярославль

Могу ли я открыть магазин круглосуточным на первом этаже жилого дома, где весь первый этаж построен для под офисы и свободного назначения помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Открыть магазин круглосуточным на первом этаже жилого дома, где весь первый этаж построен для под офисы и свободного назначения помещения вы вполне можете