Проблема с договором - Купил машину без оригинала договора купли-продажи от предыдущего владельца
Купил машину у человека который ее купил и не ставил на учет на себя, просто вписан в ПТС. Я забыл у него взять его договор купли продажи с тем собственником. С тем у кого покупал, связи нет, не берет трубку. Паспортные данные его есть, в договоре они прописаны.
Вам автомобиль на учет не поставят, тот у кого Вы купили авто должен был зарегистрировать сначала автомобиль на себя, затем продавать. Ищите либо перекупа, либо настоящего собственника.
"С тем у кого покупал, связи нет, не берет трубку. Паспортные данные его есть, в договоре они прописаны."
А к юристам то у вас какой вопрос, уточните
Здравствуйте.
В ГИБДД возможно у Вас и не попросят договор между предыдущими собственниками. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о постановке тс на регистрационный учет.