Скажите пожалуйста если я никогда нигде не работала, могу ли я претендовать на получение субсидии по ком. платежам?

Вопрос №12733889 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2017, 19:11

Скажите пожалуйста если я никогда нигде не работала, могу ли я притендовать на получение субсидии по ком. платежам?

Лучший ответ
Рекомендуется

На субсидию Вы в Вашем случае можете не рассчитывать, поскольку свой маленький доход Вы подтвердить не сможете, а то что Вы не работали не является основанием для получения субсидии.

21.06.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Если вы не работаете - то не можете подтвердить свой доход и малообеспеченность, поэтому субсидию по оплате коммунальных услуг вам не назначат. Удачи и всего доброго.

21.06.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я ухаживаю за пож. пенсионером старше 80 лет и инвалидом 1 группы, тогда мне положена субсидии?

21.06.2017, 19:16

Советую Вам подробно почитать о субсидиях вот это:

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 761

"О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

21.06.2017, 19:22

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034