Продавец не съезжает с квартире уже месяц, что делать?
Здравствуйте. А квартира на Вас уже зарегистрирована? Если да, то обратитесь в полицию. Если будет отказной материал, то обратитесь в райсуд с иском о выселении и снятии с регучета (если еще прописан). Можно и сразу с иском о выселении в суд обратиться, чтобы время не терять. Просто есть шанс, что полиции он испугается. Удачи.
Здравствуйте! Если переход права собственности по договору купли-продажи зарегистрирован в Росреестре, то Вы имеете право подать в суд иск о выселении.
Добрый вечер
В договоре купли-продажи должен быть указан срок, в течение которого продавец должен освободить квартиру
Если срок прошел, а продавец не освобождает квартиру, обращайтесь в суд.
Добрый день. Если сделка зарегистрирована в ЕГРП, Вам надо обращаться в полицию. Если сделка не прошла регистрацию, продавец имеет право находиться в квартире.