Статья 158 часть 1 Штраф оплачен своевременно Какой срок погашения или снятия судимости?
Добрый вечер! Судимость гасится ровно через год после оплаты штрафа. Только информация в базе ИЦ УВД будет храниться 90 лет. И в справке о судимости всегда будет присутствовать.
Здравствуйте! Ваша судимость погашается автоматически через год после уплаты вами штрафа
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Добрый день! В силу ст. 86 УК РФ
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
Таким образом как только Вы оплатили штраф, через год судимость будет погашена.