Возможность оплаты госпошлины через госуслуги за загранпаспорт мамы с использованием своей карты и вопросы о фамилии и имени на карте
Хочу оплатить госпошлину через госуслуги за загранпаспорт мамы со своей карты. Могу ли я сделать это. там при оплате спрашивают фамилию и имя как на карте. Пройдет ли этот от лица мамы и будет ли он засчитан как правильный.
Лучший ответ
Добрый день! Можете оплатить со своей карты. Фамилию Вы указываете для банка, что бы провести платеж. А оплата поступит на лицевой счет вашей мамы на сайте.
Спасибо, буду знать.