Как выселить родственников с дачи,? Разрешила временно пожить и уже 6 лет не могу от них избавиться.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим иском, а именно о признании лица таким, которое утратило право пользования жильем.
Чтобы выселить родственника с дачи, Вам необходимо обратиться в районный суд с соответствующим иском о выселении, запятая а после того как будет вынесено решение суда, судебные приставы его и выселят вместе с вещами.