Как определить ночные часы в соответствии с КЗоТом и Приказом Минтранса России №44 для локомотивных бригад?
По кзоту ночными считаются часы с 22.00 до 06.00,а по приказу минтранса россии №44 для локомотивных бригад до 05.00.как считатать ночные.
У вас неверная информация
Режим ночного времени установлен в ст. 96 ТК РФ-
ТК РФ, Статья 96. Работа в ночное времяНочное время - время с 22 часов до 6 часов.
Более ни в каких нормативные актах иного режима ночного времени-не установлено
В указанном вами ПРИКАЗЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РФ ОТ 9 МАРТА 2016 Г. N 44 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСОБЕННОСТЕЙ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА, УСЛОВИЙ ТРУДА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, РАБОТА КОТОРЫХ НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАНА С ДВИЖЕНИЕМ ПОЕЗДОВ"-
нет абсолютно никакой речи о каком-л. ином режиме ночного времени,