Сроки исполнения судебного решения - Сколько времени отведено по закону и что делать в случае задержки?
Срок для исполнительного производства составляет два месяца с даты возбуждения. Поэтому приставы не желают работать и вам нужно их заставить. Жалоба старшему судебному приставу или прокурору района по месту нахождения отдела ССП.
Здравствуйте. По закону на исполнение судебного решения отводится два месяца. Вы можете через сайт ФССП направить жалобу на конкретного пристава, либо на отдел судебных приставов в целом. Также, жалобу можно направить в прокуратуру, вышестоящему приставу, главному судебному приставу региона, и в суд. Всего доброго.