Симферополь, 21.06.2017, 20:16

Вопрос о апелляционной жалобе.

Вопрос №12734212 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2017, 20:16
Вопрос о апелляционной жалобе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы получить ответ на ваш вопрос, его необходимо чётко сформулировать и описать ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего

21.06.2017, 20:17

У меня лишение прав на 1,5 года и штраф 30 000 р за то что при мед. освидетельствовании в моче обнаружены спайсы. Мне 70 лет первый суд состоялся в апреле месяце и дело закрыли, но потом из Симферополя пришло письмо о возобновлении дела. Сегодня второй суд вынес лишение прав на 1,5 года и штраф 30 000 р. При подаче апелляционной жалобы я все равно лишусь прав?

21.06.2017, 20:28

Здравствуйте! Апелляционная инстанция может отменить решение суда первой инстанции, в се зависит от обстоятельств дела. Удачи Вам и всего хорошего!

21.06.2017, 20:31

Здравствуйте, вам нужно подавать жалобу в порядке главы 30 КоАП РФ. При этом, говорить о перспективе обжалования можно только после изучения все ваших документов.

Удачи вам и всего наилучшего

21.06.2017, 20:32

Подавайте жалобу, откуда нам знать каковы будут итоги ее рассмотрения. Постановление суда могут и отменить, а могут и не отменить.

21.06.2017, 20:34