Возможно ли получить корреспонденцию сына на почте по его паспортной копии, чтобы обращаться от его имени в жилищную инспекцию?
Заверил копию паспорта сына у юриста могу ли я получать на почте его корреспондент. Обращаться от его имени в жилищных инспекцию по квартире которая в его србственности.

Для получения каких либо документов в государственных органах доверенность нужно заверять у нотариуса, а не у юриста. Всего Вам хорошего.
Доброе утро! Юристы документы не заверяют. Документы могут заверить нотариусы. Для получения корреспонденции нужна доверенность, а не копия паспорта.
Всего наилучшего!
Добрый день, Нина
Для получения корреспонденции достаточно доверенности в простой письменной форме
С уважением, Наталия Кирпикова.
СпроситьНотариально заверенный паспорт сына как может мне помочь в обращении в жилищныую инспекцию по комммунальным проблемам собственности сына. Он в другом городе и не может этим заниматься.
Доброе утро! Никак вам этот документ не поможет, он не имеет никакой юридической силы. Сыну нужно оформить на вас доверенность
Всего наилучшего!
Доброго времени суток
Вам не нужен нотариально заверенный паспорт сына, чтобы осуществлять действия от его имени, нужна именно нотариальная доверенность
Удачи Вам. Анна Титова.