Возможно ли после окончания военного вуза распределиться курсовым офицером в Военный лётный институт в Армавире и стать летчиком-истребителем?
Я обучаюсь в военном вузе по инженерной специальности на 4 курсе, можно ли после выпуска распределится курсовым офицером в Военный лётный институт в Армавире, и находясь на этой должности обучаться по специальности лётной эксплуатации и примении авиационных комплексов, а именно на летчика-истребителя?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Конечно можно, если У ВАС ЕСТЬ поддрежка в КАДРАХ МО РФ. БЕЗ нее - в войска к солдатам
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь