Как вернуть переведенные деньги без расписки и чеков?
Здравствуйте, если договорных отношений между вами нет, то вы можете обратиться в суд с иском о взыскании с данного лица неосновательного обогащения.
Удачи вам и всего наилучшего
Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, адрес и ФИО кому перечислили у Вас есть?
Здравствуйте!
Если расписки нет, вернуть деньги сложно.
Можете попробовать обратиться в полицию, с заявлением о мошенничестве.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер
Необходимо направить претензию должнику с требованием возвратить сумму долга заказным письмом с уведомлением о вручении
После этого можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга.