Кредит дистанционно.
Реально не связываться с частными кредиторами, чтобы потом не влезть по уши в долговую яму и не оказаться самому на месте мошенника. Это он Вас привлечет, а не Вы его в случае неуплаты. Или возьмет с вас денежки и все - никогда не найдет его никто.
Получит кредит от частного лица конечно можно, если Вы знаете это частное лицо. А если Вы нашли его в интернете и оно просит заплатить денег перед получением такого кредита, то Вы ничего не получите и это лицо не найдут.
Но он прислал мне свои данные и скан паспорта.
Здравствуйте! А Вы 100% уверены что это данные кредиторы и его паспорта? Никто Вас отговаривать не будет, уверены - оформляйте. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Можете брать кредит, только если у Вас просят ему заплатить за это, то это мошенничество, и в данном случае крайне не рекомендую ничего платить, потом вся связи оборвется, привлечь за мошенничество можете попытать, но это время силы и не факт что получиться в итоге.
Здравствуйте! А откуда Вы знаете, что это его данные и копия его паспорта. В данном случаен конечно можно верить в чудеса, но на практике. Все не так радужно.
Если попросите декларацию о доходах, то и ее пришлет! Все, что угодно. Вас отговаривать не будем. Только потом не бегайте в полицию и не смешите полицейских. У них таких, как Вы, если заплатите деньги,- море.