Как подать на алименты, если я знаю город в котором он проживает но не знаю адреса?
Доброго времени суток! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).
Здравствуйте! В исковом заявлении нужно указывать адрес, хотя последний известный Вам. Иначе иск оставят без движения. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. К сожалению без адреса никак. В исковом заявлении требуется указать данные ответчика - ФИО, адрес места жительства.
Здравствуйте! Вы имеете право подать мировому судье по своему месту жительства заявление о выдаче судебного приказа. Адрес должника указывается последний известный.
Здравствуйте.
С иском о взыскании алиментов вы можете обратиться в суд по своему месту жительства. Согласно п. 1 ст. Статья 120 ГПК РФ при неизвестности места пребывания ответчика, в том числе по требованиям о взыскании алиментов, судья обязан вынести определение об объявлении розыска ответчика. В иске укажите последний известный адрес проживания ответчика.
Доброго времени суток! В таком случае Вы можете подать заявление по последнему известному Вам месту жительства ответчика.