Блокадник и инвалид 1 группы должен платить земельный налог?
Блокадник и ивалид 1 группы должен платить земельный налог?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Жители блокадного Ленинграда, ветераны ВОВ, а также инвалиды первой группы освобождены от уплаты земельного налога.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть льгота по данном обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!
Юридические услуги в Санкт-Петербург