Скажите пожалуйста, как проверить адвоката, является он мошенником или нет?
Доброго времени суток. Что вы имеете ввиду по поводу мошенник он или нет? Если сомневаетесь в его статусе, можете зайти в реестр адвокатов вашего региона, если сомневаетесь в его квалификации, просто поменяйте адвоката.
Здравствуйте! У адвоката есть удостоверение и регистрационный номер, на сайте адвокатской палаты региона есть реестр адвокатов. Удачи Вам и всего хорошего!
Для этого надо знать его данные. И позвонить в адвокатскую палату по Вашему региону (областная палата). Вам скажут - есть такой адвокат или нет. А уж мошенник он или нет - это только он сам знает.