У кого должен храниться ключ от пожарного выхода?
В нашем подъезде есть пожарный выход и ключ находится у ближайшей квартиры. Могут ли иметь этот ключ другие подъезды?
Это не запрещено. Дом один. В случае пожара все имеют право воспользоваться пожарным выходом. Здесь нет проблемы. В чем здесь проблема может быть?
Дело в том, что у нас подъезд №4, а ключ требует подъезд № 2, никак не относящийся к нашему подъезду.
А кто именно требует? Если просто жильцы, то можете не давать. Старший по подъезду может иметь такие ключи и в УК они обязательно есть. Если Вас это беспокоит, то скажите, чтобы обращались в УК. Пусть управляющая компания и разбирается.