Нужно оплачивать госпошлину при подаче уточнённого искового заявление к ранее поданному исковому заявлению, если можно ст. из НК.
Добрый вечер. Если у вас были увеличение исковых требований и дела связанные с оценкой имущества в таком случае вам необходимо оплачивать госпошлину если не было увеличение суммы в таком случае платить не нужно. Хорошего приятного.
Здравствуйте! Если Вы увеличиваете исковое требования, добавляете новые - оплачивается госпошлина по каждому требованию. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Дмитрий. Смотря какое Уточнение вы приобщили к делу, если увеличили исковые требования, то конечно госпошлину нужно доплатить