Буденновск, 21.06.2017, 21:32

Вынесение счетчика воды из колодца в частном доме - законные требования или неправомерная нагрузка на владельца?

Вопрос №12734606 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2017, 21:32
Живу в частном доме, счётчик воды стоит в колодце во дворе. Законно ли требования водоканала о выносе его на улицу? Для этого ещё надо оборудовать колодец и всё это за мой счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы не обязаны выносить на улицу а он должен быть в доступном месте но в пределах вашей собственности. Хорошего приятного вечера вам.

21.06.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Водоканал и слушать меня не стал о том что это моя собственность. Как оспорить их решение? На что упираться?

21.06.2017, 21:36

--- Здравствуйте, на проект по подведению водопровода стоит ссылаться, и на то что при выносе колодца на улицу, к нему будет доступ иных лиц. Удачи Вам и всего хорошего.

21.06.2017, 21:38

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру а также оспорить их действий незаконными в судебном порядке. Хорошего приятного вечера вам.

21.06.2017, 21:38