Проблема с получением удостоверений многодетной семьи в г. Березники, Пермский край - что делать и где обратиться?
У нас четверо детей, Пермский край город Березники, я сходила в соцзащиту и мне сказали, что у нас такие удостоверения многодетной семьи не выдаются!? Мы что не в России живём? , и что нам делать, куда обращаться?
Вполне может быть.
Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431
"О мерах по социальной поддержке многодетных семей"
В целях проведения целенаправленной и адресной политики по усилению социальной поддержки многодетных семей в условиях либерализации цен постановляю:1. Правительствам республик в составе Российской Федерации, органам исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга:
а) определить категории семей, которые относятся к многодетным и нуждаются в дополнительной социальной поддержке, с учетом национальных и культурных особенностей в социально-экономическом и демографическом развитии региона;