Ставрополь, 21.06.2017, 21:53

Что именно проверяют по свидетельству о рождении, при приеме на работу в полицию, на гражданскую должность?

Вопрос №12734704 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2017, 21:53
Что именно проверяют по свидетельству о рождении, при приеме на работу в полицию, на гражданскую должность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скорее всего проверяют на судимость родителей, вам лучше спросить непосредственно работодатели, ничего страшного в этом вопросе нет.

21.06.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Данный вопрос целесообразнее задать работодателю. Вероятнее всего, проверяют факт привлечения к какой либо ответственности в несовершеннолетнем возрасте и т.д.

21.06.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Паспорта родителей тоже в списке есть, по ним ведь тоже можно проверить?

21.06.2017, 22:07

По паспортам родителей проверят наличие судимости или факта привлечения к ответственности родителей. В чем проблема, у вас нет Свидетельства о рождении?

21.06.2017, 22:12

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034