Что именно проверяют по свидетельству о рождении, при приеме на работу в полицию, на гражданскую должность?
Здравствуйте! Скорее всего проверяют на судимость родителей, вам лучше спросить непосредственно работодатели, ничего страшного в этом вопросе нет.
Данный вопрос целесообразнее задать работодателю. Вероятнее всего, проверяют факт привлечения к какой либо ответственности в несовершеннолетнем возрасте и т.д.
Паспорта родителей тоже в списке есть, по ним ведь тоже можно проверить?
По паспортам родителей проверят наличие судимости или факта привлечения к ответственности родителей. В чем проблема, у вас нет Свидетельства о рождении?