Ржев, 21.06.2017, 22:03

Как получить решение суда для дольщиков Су-155 - почтовая доставка или самовывоз?

Вопрос №12734754 из г. Саратов
опубликован 21.06.2017, 22:03
Мы дольщики Су-155. Подавали бумаги в Арбитр. Суд Московской обл. Решение суда уже было. Это решение нам должны в Тверь по почте прислать или же нам надо ехать за ним самим? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не присутствовали. Но, решение суда было в январе 2016 г, и, говорят, что, если прошло более 2-х месяцев и решение не прислали, то уже и не пришлют и надо ехать самим. Это правда про 2 месяца? Спасибо.

21.06.2017, 22:09

Вы можете направить в суд заявление о направлении в Ваш адрес копии решения суда. Возможно, суд просто забыл направить Вам решение.

21.06.2017, 22:11

Если вам нужна заверенная копия, то можете ее запросить письменно, что бы вам ее выслали, текст решения можно посмотреть на сайте арбитражного суда.

21.06.2017, 22:14

Если Вы не присутствовали в судебном заседании, то решение суда будет направлено в Ваш адрес по почте. Всего Вам наилучшего!

21.06.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, не присутствовали. Но, решение суда было в январе 2016 г, и, говорят, что, если прошло более 2-х месяцев и решение не прислали, то уже и не пришлют и надо ехать самим. Это правда про 2 месяца? Спасибо.

21.06.2017, 22:09

Вы можете направить в суд заявление о направлении в Ваш адрес копии решения суда. Возможно, суд просто забыл направить Вам решение.

21.06.2017, 22:11

Если вам нужна заверенная копия, то можете ее запросить письменно, что бы вам ее выслали, текст решения можно посмотреть на сайте арбитражного суда.

21.06.2017, 22:14