Ржев, 21.06.2017, 22:21

Запрос копии решения суда какой-то определённой формы или произвольный? Спасибо.

Вопрос №12734844 из г. Саратов
опубликован 21.06.2017, 22:21
Запрос копии решения суда какой-то определённой формы или произвольный? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой-либо унифицированной формы запроса на копии решения суда не установлено

Запрос пишется в произвольной форме на имя председателя суда, в запросе указывается фамилия имя отчество, адрес подателя запроса, его процессуальное положение по делу, дата рассмотрения иска и наименование иска.

21.06.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В произвольной форме пишите на имя судьи с просьбой выдать копию решения суда. И пишите какое решение, когда и п о какому делу с участием кого вынесено. Удачи!

21.06.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Запрос отправлять обязательно по почте или можно на сайт Арб. суда написать? Спасибо.

21.06.2017, 22:32

Можете по почте направить. Заказной с уведомлением. А можете электронно в арбитражный суд соответствующий запрос направить. Как Вам лучше. Удачи.

21.06.2017, 22:34