Ухта, 21.06.2017, 23:09

Какой отпуск положен лицу, официально работающему в Москве, но проживающему и работающему в районе Крайнего Севера?

Вопрос №12735011 из г. Ухта
опубликован 21.06.2017, 23:09
Скажите пожалуйста, официально трудоустроена в г. Москва, но фактически живу, прописана и работаю в районе Крайнего Севера, сколько дней отпуска мне положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы фактически осуществляете ваши трудовые обязанности в районах Крайнего Севера, то естественно вам полагается все компенсации, какие предусмотрены для работников Крайнего Севера, в том числе и удлиненный ежегодный отпуск.

22.06.2017, 13:17

Если фактически работаете по месту жительства, в Ухте, то имеете право на все гарантии и компенсации, предусмотренные ТК РФ работникам в РКС. Из вопроса не понятно работаете в РКС или нет. Вахтами работаете в Москве или постоянно работаете в Ухте, а работодатель - московская компания?

22.06.2017, 00:07

Нет я не вахтовик и работаю не в филиале московской компании, я работаю у дистрибьютора в районе КС, а официально оформлена на кадровое агентство которое находится в Москве.

22.06.2017, 13:08

Если место работы дистрибьютора в РКС, то основной отпуск 28 календарных дней и дополнительный отпуск за работу в РКС 24 календарных дня. В трудовом договоре указано место работы работника?

22.06.2017, 13:15