Моя дочь покусала соседской собакой, но они отрицают, что это их собака - что делать?
Мою дочь покусала соседская собака они утверждают что это не их собака, хотя есть свидетели что они ее кормят иживет она на территории ихнего дома (частны дом) в полицию не писали, договорились решить миром (деньгами), прошло 10 дней ее пристрелили, теперь они идут на попятную, подскажите что делать, все справки об уколах ребенку есть.
Уважаемый клиент! Обратитесь с письменным заявлением в органы МВД РФ по месту жительства. Там Вам подскажут что именно написать. Второе выдвигайте гражданский иск с компенсацией морального вреда. Для этого обратитесь в юридическую консультацию по месту жительства. С уважением Николай Борисович. Удачи уважаемый клиент!