Вопрос о выписке матери несовершеннолетнего ребенка из квартиры, принадлежащей мне, если она остается прописанной

• г. Саранск

Можно ли выписать мать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, собственником которой я являюсь, если ребенок остается прописан. Мать ребенка имеет регистрацию без права на собственность. И является моей дочерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В принципе нет ничего невозможного. Но сложность в том, что дочь, согласно Жилищному кодексу является членом семьи и меет право проживания. Если докажете ее антиморальное поведение, то судстанет на Вашу сторону.