Как составить брачный договор самостоятельно и удостоверить его подпись у нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: можно ли составить брачный договор у адвоката (юриста) или самому, а у нотариуса заверить только подпись. Натариус говорить, что составление брачного договора стоит 7500, и это не окончательная сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вообще-т опо закону можн оэто сделать. Другое дело, что у нотариусов это отнимает хлеб. И они будут всячески препятствовать этому. Сами понимаете, что это им не нравится. Удачи.

Если вы хотите составить нормальный брачный договор то у нормального адвоката стоимость будет примерно похожая. На таких вещах не экономят.