Как составить брачный договор самостоятельно и удостоверить его подпись у нотариуса
Вопрос: можно ли составить брачный договор у адвоката (юриста) или самому, а у нотариуса заверить только подпись. Натариус говорить, что составление брачного договора стоит 7500, и это не окончательная сумма.
Если вы хотите составить нормальный брачный договор то у нормального адвоката стоимость будет примерно похожая. На таких вещах не экономят.
Вообще-т опо закону можн оэто сделать. Другое дело, что у нотариусов это отнимает хлеб. И они будут всячески препятствовать этому. Сами понимаете, что это им не нравится. Удачи.