Можно ли добиться пересмотра дела своего партнера, находившегося в розыске, во время беременности?

• г. Южно-Сахалинск

Мой гражданский муж находился в розыске. Я сейчас на пятом месяце беременности, а его забрали в полицию. Могу ли я добиться пересмотра дела по которому он находился в розыске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга,

1.ваш гражданский муж (находящийся в розыске), полагаю, является дееспособным гражданином и, если нуждается в квалифицированный юридической помощи, должен обратиться к адвокату.

2. процессуальную перспективу "пересмотра дела" можно определить только после подробного ознакомлением с материалами дела (ситуацией).