Вопрос по замене или ремонту телефона в Мвидео после 9 месяцев покупки и оформления страховки

• г. Липецк

У меня к вам такой вопрос.

Взяла телефон в рассрочку в Магазине Мвидео, прошло 9 месяцев с покупки, оформляла страховку на телефон.

Могут ли мне исправить или заменить телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В пределах гарантии можно отремонтировать, если это гарантийный случай - тогда обращайтесь с письменной претензией о наличии недостатка в товаре. Если механическое повреждение. Смотрите договор страхования, если этот случай там указан как страховой - обратитесь с заявлением в страховую компанию о выплате страховки.