Перенос входной двери в квартире МКД - возможности и последствия без согласования с управляющей компанией и архитектурой
Без согласования с УК - сколько угодно. С архитектурой - скорее нет. Это - явно перепланировка. Регулируется это - ЖК РФ.
Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
Статья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения
Статья 27. Отказ в согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения
Статья 28. Завершение переустройства и (или) перепланировки жилого помещения
Статья 29. Последствия самовольного переустройства и (или) самовольной перепланировки жилого помещения.