На основании какого нормативного акта ИП обязан уплатить страховые взносы за последние три года в семикратном размере?

• г. Владивосток

Выставлено требование ИП по уплате страховых взносов за последние три года в семикратном размере. Вопрос: на каком основании или каким нормативным актом это подтверждено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу:

pravoved.ru