Материальная ответственность у стажера?

• г. Владивосток

Работал в салоне связи стажером, договор о мат отв. подписан. Сейчас на меня повесили инвентаризацию. Есть ли вариант не платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Чтоб ответить на Ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства.

При трудоустройстве проводилась инвентаризация, Вы с ней знакомились?

Вас ознакомили с приказом о проведении инвентаризации?

Вы присутсвовали при ее проведении? В акте расписались?

Уточните.

При трудоустройстве инвентаризаций не было, только плановая которую записали на меня, приказ и акт были мною подписаны непосредственно за пару минут перед самой инвентаризацией.

При подписании приказа и акта Вы должны были поставить роспись и дату в ознакомлении с предоставленными Вам документами.