Хабаровск, 22.06.2017, 03:55

Вопрос о возможности взять оставшиеся 16 дней отпуска с 10 июля

Вопрос №12735472 из г. Хабаровск
опубликован 22.06.2017, 03:55
Я устроена на работу 11 июля 2016 г., в отпуске была в феврале 17 г, делала его, у меня остались 16 дней, когда я имею права их погулять? Я бы хотела взять его с 10 июля, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно графику я отгуляля первую половину в феврале, а остатки хотеда компенсировать к концу года, но сейчас мне нужен отпуск, могу ли я его взять?

22.06.2017, 04:02

Уважаемая Марина.

Если у Вас по графику вторая половина отпуска к концу года, то взять сечас Вы можете только с разрешения руководителя.

Больше никак.

22.06.2017, 04:06

Здравствуйте.

У Вас по месту работы должен составляться график отпусков, который как раз является обязательным для работника и работодателя.

По нему необходимо идти.

22.06.2017, 03:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Согласно графику я отгуляля первую половину в феврале, а остатки хотеда компенсировать к концу года, но сейчас мне нужен отпуск, могу ли я его взять?

22.06.2017, 04:02

Уважаемая Марина.

Если у Вас по графику вторая половина отпуска к концу года, то взять сечас Вы можете только с разрешения руководителя.

Больше никак.

22.06.2017, 04:06