Можно ли в рамках административного делопроизводства подать гражданский иск?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос, уточните пожалуйста, о чем административное производство, в чем состоит нарушение права по административному производству!

Здравствуйте. Никак не подать, потому что разная подсудность и разные требования. Только отдельный иск в другой суд. 131-132 ГПК РФ.