Как противодействовать клевете о своем бизнесе на страницах ВКонтакте и в группах города

• г. Великий Новгород

Что делать, если в вконткате, у себя на страницах (люди (конкуренты) и в группах моего города, выкладывают информацию о моем бизнесе. Информация не существующая, клевета проводят скрытую съмку. Из-за этого я могу потерять клиентов Суть раздора, летнее кафе и бар (в здание, рядом с террасой) на берегу реки в центре города, мы еще не работаем, ведутся ремонтные работы, но "травлю" уже проводят. Все разрешения получены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сведения порочат Вашу честь и достоинство. А также подрывают Вашу репутацию. Вы можете подать на конкурентов в мировой суд с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ (Клевета)