Сотрудники ГИБДД изъяли мотоцикл на штрафстоянку, протокол составлен не был. Что делать?
На каком основании был изъят мотоцикл, вы не указали. Необходимо идти в ГИБДД с документами и получать разрешение забрать его, а также ждать рассмотрения дела по нарушению.
Была остановлена для проверки документов, но на этот момент, кроме птс (они ее тоже забрали) и договора купли-продажи ничего не было.
Значит у вас нет данной категории на право управления? Потому что более ничего не требуется или мотоцикл предыдущий владелец снял с учета после продажи если вы не ставили его на учет 10 дней. Чего гадать, идите в ГИБДД и выясняйте.