Какие последствия могут быть, если не выплачивать кредит в связи с сокращением зарплаты на госработе?
Здравствуйте! Если жилье является единственным, то не могут. Но, судебные приставы могут наложить арест на имущество находящиеся в квартире.
Здравствуйте!
Нет, единственное жилье, никто у Вас не отберет.
Если банк обратится в суд, приставы могут вынести запрет на совершение регистрационных действий, в отношении Вашей доли.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день
Если эта квартира является единственной пригодной для проживания, то на нее нельзя обратить взыскание. На единственное жилье можно обратить взыскание, только если оно является предметом ипотеки и находится в залоге у банка.