Я приобрела земельный участок в собственность, где нужно получить разрешение на вырубку деревьев?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете спокойно рубить деревья у себя на участке, если вы являетесь законным владельцем своего участка и в регистрационных документах не указано каких либо ограничений в пользовании им. Согласно ст 209 ГК РФ 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.