Взяли кредит на 24 мес. Но тяжело платить стало, можно ли увеличить срок до 36 мес.
Не все так просто. У вас заключен договор кредитования где прописан именно срок 24 мес., чтобы его увеличить необходимо в банке получать разрешение о договариваться о заключении дополнительного соглашения об увеличении срока выплаты и изменения платежей.
Доброго времени суток. Для этого вам нужно обратиться в банк с соответствующим заявлением. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Здравствуйте. Вам необходимо договариваться с банком, чтобы реструктурировать свою задолженность. Напишите письмо в банк или обратитесь лично, и если банк согласится на определенный график, то его следует соблюдать.