Разработка учебных программ
Я,преподаватель в техникуме не выполнил разработку учебных программ по преподаваемым дисциплинам. За это может ли быть наказание?
Могут привлечь к дисциплинарной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, например объявить выговор.
На что может повлиять это выговор, если мне до пенсии один год осталось работать?
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Ни на что не повлияет Максимум лишитесь квартальной премии.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.