Проблемы с оплатой и доставкой - Что делать, если компания-поставщик не отправляет товары после оплаты

Вопрос №12735854 из г. Чимкент
опубликован 22.06.2017, 07:06
В марте этого года я оплатил через интернет деньги за товары. Компания поставщик находится в сша. Они мне говорили через две недели что денег на счету у них нет. Я провел банковское расследование и оказалось что деньги поступили к ним и они из даже уже сняли. После того как я предоставил им доказательство этого они сказали что якобы не увидели денег, я лично не понимаю как такое может быть. Затем они мне сказали что в течении недели отправят товар. Но с тех пор ни товара ни денег я не вижу. На письма мои они отвечают крайне редко. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей о мошенничестве в правоохранительные органы.

22.06.2017, 07:14

А куда обратится? В США.

22.06.2017, 07:30

Зачем в США? Пусть обратится в местные правоохранительные органы, которые при наличии оснований и признаком мошенничества возбудят уголовное дело и направят запрос американским коллегам

22.06.2017, 07:33