Входит ли в обязанность слесаря сантехника врезка дверных замков?
Вряд ли в обязанности слесаря сантехника будет входить врезка дверных замков. Как правило сантехник занимается ремонтом сантехнического оборудования.
Сергей Алексеевич, какого-то общего регламента такого рода не существует. Каждая управляющая компания сама определяет, какие услуги могут оказывать подведомственному населению штатные сантехник и электрик, по каким тарифам, что делается платно, а что бесплатно.
Здравствуйте, Сергей Алексеевич! В обязанности слесаря сантехника входят обязанности, которые предусмотрены его должностной инструкцией и трудовым договором. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Сергей Алексеевич! Вы должны выполнять обязанности, предусмотренные действующим трудовым договором. За выполнение дополнительной работы, не предусмотренной должностными обязанностями, должны доплачивать. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!